Nuevo libro de Lego Architecture

Entre nuestros lectores, nos consta, que unos cuantos son arquitectos. Algo muy típico para los que empezamos en los 70 con Lego…

Hoy hemos descubierto un nuevo libro que seguro que les gusta! se trata de un libro para los fans de Lego Architecture, The Lego Architecture Idea Book.

Lo puedes conseguir en preventa en Amazon desde aquí.

Por cierto, ya podéis conseguir el último set de la serie Architecure, LEGO 21047 Las Vegas.

 

  •  
    15
    Shares
  • 15
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply